Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите, пожалуйста
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Новости клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ala
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: помогите, пожалуйста Ответить с цитатой

Мне недавно щенка купили. Ей 3 месяца, из Москвы привезли. Только не с родословной, а щенячьей карточкой. Скажите, пожалуйста, указанные в ней родители существуют на самом деле? Порода - американский коккер-спаниель, мать- Лили, палевый, отец-Фунтик, черный. Экстерьер обоих - отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ala, родословную вы закажите сами, сдав в РКФ через любой клуб обменную карту. Вас смущают клички? Они могут быть разными. Посмотрите внимательно печать на щенячьей карточке, какому клубу она принадлежит, какой федерации, РКФ или может какой-нибудь независимой кинологической организации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ala
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flerdesolei, спасибо за ответ. На щенячьей карточке стоит печать "Объединение любителей животных "Примавэра".
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это объединение относится к РКФ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ala
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Потому и беспокоюсь. На бумажке стоит синяя печать этого объединения, но никаких подписей нет. Вообще щенка покупал чужой человек, он ее для своих детей вез, но в результате мои родители ее для меня выкупили (у нас год назад пекинес погиб). Конечно, хотелось бы получить родословную на собаку. [/b]
ala
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, поздравляю Марселя с прошедшим днем рождения!
А как можно прикрепить фото моего коккеренка?
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Марселю вчера достался самый вкусненький кусочек. Он был счастлив. А мы счастливы от того, что у нас живет такой прекрасный, послушный, преданный пес. Very Happy
Прикрепить фото можно через программу http://foto.radikal.ru/. Загружаете туда нужную фотографию, а потом всталяете ссылку, которую получаете в фоторадикале. Желательно сделать превью (маленькую фотку), все желающие ее смогут развернуть до больших размеров. Если не получится, скидывайте мне, я размещу. Удачи!
Нина
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем РКА отличается от РКФ? Подскажите пожалуйста!
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РКА Question
Нина
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я где-то читала,что есть еще и РКА( Российская Кинологическая Ассоциация). И есть клубы, которые входят в РКА. Вот мне и интересно, чем РКА отличается от РКФ. Или может быть это одно и тоже?
Odri
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РКА действительно существует, точнее существовала. Зарегистрирована она в 1993 году, а в 1997 году перерегистрирована из РКА в Национальную российскую кинологическую ассоциацию (НРКА). Она, как и Союз кинологических организаций России (СКОР) (зарегистрирован в 1995 году), относится к одной из крупнейших кинологических организаций России (Российскому кинологическому клубу - РКК), которыми сегодня признаны (в порядке важности): РКФ, РКК, Международная ассоциация кинологов (МАК - "Добрый Мир") (зарегистрирована в 2000 году).
Galinna
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что РКФ не признает породность собанек зарегистрированных в МАК "Добрый Мир".. это конкуренты?? С чем связана такая неприязнь? Или я что-то не так поняла?
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти организации выдают свои родословные. Я думаю, что причины этого лежат глубже, чем чистая конкуренция.
LILI
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поинтересоваться если у моей Маи на щенячке нет печати а стоят только подписи заводчика и ответственного лица кинологической организации это нормально?
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кем выдана щенячка.. какой организацией.. Точно знаю, что если это РКФ, то на щенячке обязательно будет стоять синяя печать РКФ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Новости клубов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: