Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодние каникулы или мое путешествие по Малайзии.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Путешествуем по городам и странам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Новогодние каникулы или мое путешествие по Малайзии. Ответить с цитатой

По просьбе Наташи, размещаю ее репортаж из Малайзии.

Недавно на форуме был репортаж из Индии.
Я решила разместить свое путешествие по теплым краям.
Путешествие по Малайзии. Первым делом мы с мужем прилетели в Куала-Лумпур-столицу Малайзии. Ничем особо не известную, кроме как знаменитыми twin-towers (башнями близняшками),и тем, что там недавно был Наш Владимир Владимирович.

Хотя на самом деле есть на что посмотреть. Город очень красивый, современный с множеством небоскребов.

В нем мы провели 3 дня. Совершили обзорную экскурсию по городу. Там также есть очень высокая телебашня со смотровых площадок каторой получилось несколько фоток.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой огромнай пещере в которой находиться главный индийский храм в Малайзии. Попасть в пещеру можно, только пройдя несколько сот ступеней. Зато тем, кто их пройдет все грехи в жизни будут отпущены (эх, если бы все было так просто).

Посмотрели мы на самую большую пивную кружку из олова в мире и на дворец короля.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером третьего дня мы перелетели на остров.

Обгорев на солнце на следующий день утром буквально за 1,5 часа (со мной такое впервые), мы взяли на прокат машину на все время пребывания на остров (там такое удовольствие стоит дешево) и отправились осматривать достопримечательности.
Первым делом заехали в океанариум.

Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ухоженные в Малайзии садики и парки, созданные в стиле какой либо страны.

Остров славится живущей на нем большой популяцией орлов, которые и стали символом острова.

Заезжали на самую высокую вершину острова, где увидели первую и чуть ли не единственную собаку на острове (всего за все время пребывания в Малайзии я видела трех собак-беспризорников, ни одной с хозяином).

Зато очень много кошек и обезьян.

Осмотрели несколько водопадов

Это мангровый лес( деревья могут жить как в соленой, так и пресной воде.

Побывали в маленьком «сказочном» городке в европейском стиле

Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парк птиц.
Парк птиц представляет собой огромный павильон, сверху закрытый сеткой, весь в зелени. Ты прогуливаешься среди растений и птиц, до которых можно дотронуться рукой. Перед входом продается корм для определенных видов животных и птиц, покупаешь для тех, кого хочешь покормить.

Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в заключении несколько фоток этого необыкновенного острова, на который еще раз хочется вернуться.

Тигренок
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА я хочу тудаWink надо паковать чемоданы Wink
Как только смогу поеду тудыWink и на обратном пути в ИндиюWink)
Там теплооо...хочу в эту сказкууу Cool

ИННА
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу туда или куда-нибудь еще, где так красиво и тепло! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Бонся
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотище-СУПЕР.Я бы туда хоть сейчас полетела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
MOTA
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Flerdesolei, за помощь! Я только научилась размещать фотки, поэтому с такой задачей, как размещение целого репортажа, неизвестно, когда бы справилась. Стоят "страшные" холода, поэтому размещение фоток с таким буйством красок, может поможет нам всем настроится на весенний лад. Весна (правда только календарная) через восемнадцать дней!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сменила себе заставку на компе с зимнего на летний малазийский. Сразу потеплело, зимняя депрессия отступила. Very Happy
Marina_8
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flerdesolei

вау Shocked ...какая красотища Very Happy ....вот вам повезло Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stakt
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные небоскребы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Platok
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого!Крутое путешествие!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Путешествуем по городам и странам. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: