Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кокер из шоколада

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Палитра мнений, увлечений, размышлений.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chocolovia
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Кокер из шоколада Ответить с цитатой

Извиняюсь у модераторов заранее, не знаю, куда лучше разместить эту тему
У меня была кокеряшка чёрная, крайне любимая, к сожалению, она умерла 9 лет назад. До сих пор забыть не могу, завести новую собаку.

Сейчас начала заниматься шоколадом Барри Каллебаут (Бельгия) и вот, что получается совместно с любовью к кокерам

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitiyunushka
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!! Вы, блин, супер - пупер кондитер кокерушный!!! Тема!!! ))) Близко к оригиналу породы сделано. Продолжайте, единомышленники найдутся!!! )))
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть. Такое даже есть жалко)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Палитра мнений, увлечений, размышлений. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования