Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа репетитором по генетике собак

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Ищем добрые и заботливые руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volia0000
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Работа репетитором по генетике собак Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я ищу человека, (лучше женщину), которая хочет подработать репетитором (скорее консультантом) по генетике для ребенка 11 лет. Очень желательно чтобы была специализация на генетике именно собак. Нужен человек, который искренне увлечен этой темой, поэтому сможет не формально, а с удовольствием это преподавать ребенку и отвечать на вопросы емейлом, скайпом или лично. Если Вас интересует подобное предложение, или если у вас есть знакомые, которых может заинтересовать подобное предложение - свяжитесь со мной. Я буду очень признательна.

E-mail: veronikarara6@gmail.com

С ув. Вероника Захарова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Ищем добрые и заботливые руки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: