Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровье кокеров

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы водите свою собаку на профилактическое обследывание в вет.клинику?
Раз в пол года!
 17%  [ 3 ]
Раз в год!
 23%  [ 4 ]
Раз в 2 года!
 0%  [ 0 ]
Вообще не вожу!
 0%  [ 0 ]
Вожу, только тогда, когда есть подозрение что он приболел!
 58%  [ 10 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Стас
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Здоровье кокеров Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Вот просматривал форумы и почему то не смог увидеть блог по обсуждению здоровья наших любимцев((((

И я решил создать ветку на которой мы все сможем делится ситуациями со здоровьем кокеров!С ихними болезьнями,симптомами,лечением!

Надеюсь что все сообщения здесь будут не только интересны но и очень полезны!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, решил первым и поделится своей неприятной ситуацией!

Пару дней назад почувствывал что мой Чак начал зализывать бок, и очень вонять (ничего не подумайте мы его часто купаем Smile и такого спицифического запаха никогда не слышали), когда я пытаюсь подобраться к этому месту он начинает злится и не подпускает меня к ней, после чего опять начинает зализывать!!!!А ещё он стал очень часто вытряхиватся (как собака вытряхивается когда из воды выходит)!!
А ещё (незнаю связано ли с этим или просто совпадение) но у него начал очень сильно закисать глаз!

Подскажите может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что это может быть такое и что с этим делать?

Зарание благодарен!
Стас
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Я ЛОХОНУЛСЯ Shocked Embarassed
Нашел я ветку про здоровье но окозалось поздно!!!!

Так что извените, за неудобство, но всё же прийдётся эту тему обсудить здесь Smile
Стас
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и ещё одно!!

Хоспода Администраторы, если есть возможность перенести мой блог на другую (правельную) ветку, то сделайте это пожалуйста!
Karri
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в пол года, как "книжка пишет". )
Lirriella
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в полгода, но "обследование" - это, наверное, громко сказано. "Техосмотр", как говорит наш врач )) В ушки заглянет, когти подстрижет, спросит, есть ли жалобы и т.п.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
А и ещё одно!!

Хоспода Администраторы, если есть возможность перенести мой блог на другую (правельную) ветку, то сделайте это пожалуйста!

В какую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mitiyunushka
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в год на прививку вожу. Если какие - то сомнения, в-первую очередь, с вопросами на этот сайт. далее, анализирую предложения, и, если в чём сомневаюсь, то - к заводчице, далее - ветеринар. Т.е. чёткого графика посещений ветеринара не имеем. Только прививки раз в год. Собе 2,4 года. ))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования