Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У нас не растет шерсть!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dashas1, вероятно вы не нуждаетесь в советах, но тем не менее, хочу Вас предупредить. Прежде чем второй раз "наступить на одни и те же грабли" почитайте серъёзную литературу или материалы на данном сайте о породе и вы узнаете, что у ам.кокеров существует жёсткая сцепка окраса с породными параметрами.!
Это очень важный момент!

Я не рекомендую ориентироваться только на окрас, особенно тем, кто совсем не разбирается в породе.

В идеале, прежде чем заводить щенка любой породы, желательно почитать о данной породе, для каких целей она выводилась, каким требованиям должна соответствовать собака и что мы имеем в действительности на сегодняшний день, уровень разведения.

И ещё один совет, всем, кто желает приобрести щенка - поменьше обращайте внимание на титулы, лучше поинтересуйтесь представителями каких линий являются родители щенка. И если таковые имеются, в чём я сильно сомневаюсь, пусть заводчик покажет фото, родословные и поподробнее расскажет о этих собаках.
dashas1
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, свою ошибку знаю, и теперь читаю литературу и знаю о параметрах ам. кокера и этим конечно же неограничиваюсь, читать о любимой породе удовольствие!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. У нас не то что бы проблема, но хотелось бы знать ... Нашему Фени 4 мес., но как то шерсть не хочет рости, помогите советом, пожалуйста.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что ваш Феня выглядит нормально. Кормите хорошо + витамины для щенков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П.Катерина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, за ответ. Кушаем мы хорошо, витамины тоже даем, у нас стали зубки меняться. Он у нас очень подвижный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeni
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я в похожей теме уже написала,пишу и здесь для большей вероятности ответа)))
это Гитуля

а это ее мамулька( с родословной кстати)

папа красавец, братики пушистенькие))
Что с моей девочкой не так?? может у нее врожденный дефект?(( Возможно, что шерсть вырастет? Витаминки даю для шерсти, омега 3 и кальций, кормлю хорошо! Блох нету, глистов тоже, вроде ничего не должно препятствовать росту Confused
И какого роста должна быть девочка в три месяца? Моя уже 30 см в холке вымахала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenny
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeni, мама у вас америкашка, а вот ребёнок точно не её! Спаниели не такие гладкие, даже маленькие...и ушки короткие. Она чем-то на щенка лабрадора похожа) и рост мне кажется большой для 3-х месяцев (взрослая собака примерно 37 см).
Но тем не менее, щенулька очень милая с потрясающе красивыми глазками)

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну что вы нее ее Smile ее конечно... у тех людей лабрадоров не было.
Мне она тоже лабрадора напоминает... но по поведению она явный кокер...Ну и если бы подавцы хотели подсунуть дворнягу мне, то не приводили бы в свой дом и не брали бы трубку когда я звонила им через месяц...
Jenny
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина, у которой я брала свою собаку до сих пор бьет себя в грудь и уверяет меня, что это "высокопородный американский кокер спаниель, просто типа кровь другая - новая". - бред полный!
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто думаю, может у кого-нибудь на форуме был похожий щенок кокера...
Мне кстати продавцы предложили поменять ее на мальчика, когда я через месяц позвонила Shocked
dashas1
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огорчит ли Вас или нет,но ребенок явно не ам.кокер, скорее помесь, вероятно и были в роду американские кокеры, но чувствуется что где то в 3-4 колене. Любите свою деточку, это главное Smile Будет интересно наблюдать как растет Ваш ребенок, создавайте свою страничку и радуйте нас Вашими начинаниями
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть будет помесь...там может у папы не все чисто. Я только о шерсти беспокоюсь. Очень очень хочууу шерсть на ушках и на лапках, юбочки мне не нравятся Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования