Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знатокам: Прошу помощи, вот-вот у нас дома будет щеночек!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенячий возраст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALINA25021992
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, имеется вопрос. Хочу взять американского кокера, уже выбрала щенка, но не знаю в каком возрасте ее забрать, просто ее мама первородка и у хозяев это тоже первые щенки. Все говорят чем позже тем лучше, но при этой ситуации я не знаю. Я сама уже вырастила 2 собаки, но порода другая, у меня два кавказа, первого я забирала в 2 месяца уже с прививками( хозяева прививку неправильно поставили и мы его ели выходили 2 месяца боролись за его жизнь, сейчас он у нас уже взрослый кандидат в национальные чемпионы), вторую девочку я забрала в 3 недели на прививку сама водила и всё хорошо, сейчас нам 4 месяца (лучший щенок выставки получи на последней). так вот я опасаюсь оставлять щенка на долго, но кокеры совершенно другая порода. Подскажите что делать забирать по раньше (в месяц) или оставить пусть с мамочкой?
И еще мама щеночка, родилось 9 щенков и хозяева их всех оставили 2 уже умерли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashas1
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего умерли предыдущие щенки?
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родилось 9 как я уже сказала, так вот ветеринар сразу сказала хозяевам что их нужно утопить чтоб не мучились, но хозяева не поверили и оставили, думали что смогут выходить.
dashas1
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может что то не понимаю, но "чтобы не мучились" от чего?
Я все же думаю, что если вам принципиально ставить прививки самим, то пожалуйста, берите ребенка к врачу и поставте необходимую прививку, но при этом щенок может находиться с матерью хотя бы до двух месяцев.

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенка лучше брать после 45 дней. Если у вас дома обстановка благоприятная, все собаки здоровы, то можно брать и без прививок. Сделаете прививки по графику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALINA25021992
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши советы, приняла их во внимание. Вообще я думаю Американский кокер спаниель замечательная порода и очень рада что у меня будет такая любимица. Еще раз спасибо за ваши советы.
ksenya2012
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста на след неделе забираем свою девочку 1,5 мес в доме кошка-дворняжка без прививок.допустимо ли их общение если собаке не сделаны все прививки
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кошка здорова, то можно взять щенка и сразу же начать вакцинацию, предварительно обработав от глистов.
А еще лучший вариант, если щенка заберете у заводчика уже со всеми прививками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksenya2012
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flerdesolei спасибо поедем скорее забирать кроху
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенячий возраст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: