Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянно хочет есть
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatjana-T
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Постоянно хочет есть Ответить с цитатой

Незнаю проблема это только у меня или у кого-то тоже так?Бим постоянно голодный.И кормлю его вроде сытно.сейчас он на натуралке.На улице постоянно хватает всякую дрянь(в том числе фекалии)Что делать? Confused
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, подавай ему комплексные витамины. На натуралке их может не хватать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aflame
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и на сухом корме постоянно голодная бабака Smile Это , наверное, особенности породы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatjana-T
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие лучше витамины для его возраста?И ещё мне тут на одном форуме посоветовали сухие или сырые желудки давать.
На улице хоть намордник покупай

Laughing Laughing Laughing Laughing

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улицей сложнее, у Бима уже в привычку вошло выискивать какую- нибудь добычу. Может и намордник пригодится. Только надо его приучить к наморднику сначала, а потом уже гулять в нем.
У меня Ричард страдал этой болезнью, он в парке находил за одну прогулку до 15-20 костей. Прогулка превращалась в мучение. Но Рич не был приучен с детства к порядку, он попал к нам уже в 1,5 года. Он никогда не позволял себе запрыгнуть на диван, зато на улице все кости были наши. И отдавал их с большим трудом, челюсти невозможно было разжать.
Таня, витамины лучше взять комплексные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Проня
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,я новичок в этом форуме,но надеюсь буду постоянным форумчанином Smile Посмотрела,почитала проблемы со щенками у все одинаковые Confused У меня сейчас 2 вопроса. С какого возраста можно давать мясо и щенок правда вечно голодный,сколько не дай,все мало! Sad Как быть,в такой ситуации,жалко он же растет и кушать ему хочется! А сам уже,как шарик Rolling Eyes
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проня, как только начинают прикармливать щенков, примерно на 21 день, уже можно начинать давать мясо. Животный белок - основа питания: это молочные продукты, мясо, яйца.
Надо сделать питание калорийным и кормить щенка в одно и то же время.
M@RISHKA
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что "прожорливость" - бич всех кокеров! Но ни в коем случае нельзя потакать собаке и закармливать ее!Это может привести к ожирению и другим более серьезным проблемам!!! Я кормлю Чака 4-5 раз в день, но между приемами еды - НИЧЕГО!!!Никаких подачек!
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких промежутках времени надо кормить ?

ирина и Перс
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникла проблема.я решила перевести своего любимца на двухразовое питание.соответственно увеличила порцию еды.но Персик теперь постоянно крутится возле чашки,ждет что ему что-то дадут,хотя раньше такого не было.подскажите как быть,ведь в целом количество еды в день стало больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенок постепенно привыкнет к двухразовому кормлению.
mysmile86
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы перешли на 3х разовое питание, тк нам уже почти 7 месяцев. но недавно аппетит стал совсем плохой Sad я, конечно, списываю на то, что выпендривается, но кушает совсем мало-2 раза по чуть-чуть и то нехотя.. просто, если что-нибудь человеческое дать, мы это любим, а наш корм вдруг стал плохой и невкусный.
миску, как советовали убираю, если не ест, потом опять выставляю. невсегла срабатывает, если честно. иногда миска стоит с кормом полдня, а он сам подходит и кушает.
поведение игривое, спит достаточно. правда жарко очень. вот Confused

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой щен (2 месяца) тоже вечно голодный, кормлю Pro Plan для щенков, по таблице, что на упаковке, 5 раз в день, он к миске несётся сломя голову, а если на кухне едой запахнет, то прыгает, скулит, гавкает...Может стоит увеличить дозу? или это просто особенность породы?
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У щенка должен быть хороший аппетит, но если он у вас все время голоден, то можно пересмотреть объем пищи. Контролируйте массу щенка, если он худенький, то увеличьте порцию. А если он толстячок, то тогда держите норму и не идите у щенка на поводу. Wink
Муся
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас американский кокер-спаниель, привыкайте что он всегда "голоден", даже когда уже некуда все равно будет смотреть голодными глазами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования