Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шурик - рыжий англичанин из Сокольников! УЖЕ ДОМА!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Шурик - рыжий англичанин из Сокольников! УЖЕ ДОМА! Ответить с цитатой

Цитата:
Найден Английский коккер спаниель
кобель
приметы: рыжий окрас, на голове палевый хохолок, на шее два ошейника: один из темной коричневой кожи другой от блох
где: Сокольники
дата: 9.10.08
К сожалению нет возможности дердать его дома, т.к. у мужа аллергия!
Хозяев прошу срочно связаться. Отдам в хорошие руки.
Если возможна другая помощь, будем очень признательны!!!
Звонить по телефону:
+7 906 06 323 63 Катерина

Последний раз редактировалось: Vihtoriya (Вс Фев 22, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Танечка bonica - Она помогает СпаниельКо. У них с мужем был англичанин, умер от старости, сейчас мечтают о рыжем англичанине.
Только что с ней говорила, они даже готовы взять на передержку
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла пишет

Цитата:
Звонила Танечка bonica. Вчера вечером они с мужем забрали англичанина-потеряшку к себе домой. Этот поросенок- очередной огрызок- уже тяпнул Таню (слушайте, они другие бывают, а?) . Крупный, невоспитанный, команд не знает. Ругать начинаешь- огрызается. На улице очень тянется к девушкам, Таня предположила, что у него была хозяйка девушка. Молодой. Явный потерях- был чистый и стриженый (ИМХО самостриженный- это я по фото сужу).
Надо искать хозяев. Я завтра выложу макет с утра.
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дела обстоят следующим образом. Вчера помыли мальчика, с трудом обработали препаратом от блох, возили вечером в клинику, врач сказал, что мальчик на вид здоров, ему 1 максимум 1,5 года, сделали какую-то вакцину, если он на нее хорошо отреагирует, то можно через 2 недели прививать. Еще мы купили таблетки от глистов и успокаительные капельки. Мальчик очень сильно огрызается. Вчера утром сильно тяпнул меня 2 раза (когда вытерала лапы и когда пыталась одеть ошейник от блох) В результате, врач порекомендовал мне сделать прививку от бешенства, т.к. не известно сколько мальчик был на улице и что он там делал А самое ужасное, что он мило бегает, ласкается, а потом начинает бросаться на домашних Муж вчера ночью готов был отвезти его куда угодно после такого поведенья. Надо срочно искать хозяйку его, мальчик явно убежал, т.к. слишком ухоженный. Я не знаю на сколько хватит терпения у моего мужа (и понять его можно, пес не понимает что такое нельзя или "фу" и бывает Очень враждебным). И что делать теперь мне-ехать прививаться???Помогите в поисках хозяина

Парочка фото Шурика, какой же он милый, когда "спит зубами к стенке".
это мы гуляем и увидели соседского барбоса

А это мы так игрушки лижем (именно лижем а не грызем, грызем мы хозяев Smile))))

Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девчонки!!! Спешу поделиться радостью. У Шурика вчера были смотрины, он очень понравился ручкам Переезд намечен на следующую субботу, но решение окончательное и обжалованию не подлежит Шурика больше никому не предлагаем, хотя на него сегодня ещё одни желающие звонили
Very Happy
Olga_l
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечтально!!

А то я с расстройства, что такая псинка пропадает, уже продумывала план воздействия на мужа... У нас четырехмесячный англичанин подрастает. Думала, обсудим в семье вопрос возможного появления товарища. Smile
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вы уговаривайте, уговаривайте мужа! Razz Вы думаете это последний англичанин? Что-то я сомневаюсь Smile
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шурик до нас наконец доехал. Уже попытался сцепится с кошкой но не преуспел. Думаю что это как раз преодолимо. А так ведет себя хорошо.
Только что залез в помойное ведро. Придется покупать закывающееся.
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кажется у меня большая проблема. Шурик сцепился с кошкой. Он ее укусил о она разодрала ему ухо до крови. В ветиринарку мы сходили. Ничего страшного. Но что делать?

Пришла мама и увидев все это безобразие потребовала удаления собаки. Вот теперь у меня точно проблема.

Цитата:
я конечно материальными проблемами не страдаю но отдать 2000 за занятие меня жаба душит.

я сразу сказала что у меня есть кошка и что собака должна с ней ладить.
И потом ссориться с мамой ради собаки я не хочу.

Цитата:
По поводу школы: да, если приезжать к ним на площадку, то цена действительно 600 рублей, но проблема в том, что у меня нету возможности ездить с Шуриком на площадку, а выезд инструктора ко мне стоит как раз те самые 2000 за занятие.

Я бы его оставила, но мама, после последнего происшествия с кошкой, настроена категорично.

Шурик может остаться у нас, недели 2 точно, а там посмотрим.

без комментариев Sad
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня пишет

Цитата:
А мы уже полчаса как дома! Кстати, у Шурика есть тема, чтобы в ней отписываться?

Шурик - красавец неописуемый! С такой шикарной прической! Smile Но на морде написано крупными буквами : ХУЛИГАН...

Доехал нормально, в метро нервничал, но не боялся, приставал ко всем людям, смотрел во все окна. Последнюю часть пути проехал у меня на коленях, наблюдая за пассажирами нашего и соседнего вагонов, за перроном, а также тщательно изучив огнетушитель и все его окрестности. Потом мы шли по 3-й Владимирской (от м.Перово), и он по уши зарывался в сугробы, ловил на лету падающие снежинки и внимательно наблюдал за проезжавшими трамваями и машинами. Облаял только одну, самую большую и страшную. Может, это действие строгача, но он почти не тянет, носится рядом, а потом останавливается и ждет.

Пришел домой - мои собаки его пугают, если подходят слишком близко, он отгоняет их громким лаем. Продолжаем нервничать, дышим и не отходим от меня, от еды отказался. Сейчас лежит у меня в ногах... Кстати, я его уже немножко понаказывала, когда громко лаял - а зачем рукав-то мне??? хде она, агрессия??? или это не та собака, или... Genny - великий воспитатель!
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая объявка появилась на днях

Цитата:
26 сентября 2008г. в г.Старая Купавна пропал английский кокер-спаниель, кобель, окрас рыжий (палевый) со светлой челкой. Собаке 3,5 года. Очень общительный и ласковый.
Love-S@yandex.ru

Мы просто вдохнули и боимся выдыхать...

Ксения пишет

Цитата:
Они приехали, но не смогли точно сказать, их это собака или нет. Вроде такой, а вроде и не такой... забыли уже, короче. Но Шурик не сплоховал! Он так их обнимал лапами, так орал и тянул вслед, а потом они подогнали машину, чтобы посмотреть на его реакцию, так он влетел внутрь и забился в ноги на переднем сиденье, и выходить категорически отказался! И их сердце не выдержало...

В общем, мы договорились, что они посмотрят на Шурика в "родной" обстановке, узнает он дом или нет. Если это явно не их собака, то они его вернут...

А так - пара мне очень понравилась, условия у них хорошие (загородный дом, природа и т.п.). Понравилось, что они мне рассказывали, что "спаниели - они такие, с ними надо построже обращаться..." В общем, если Шурик сейчас подсуетится, то попадет в хорошие руки

А мы еще с ними встретимся в любом случае: если это их собака - они хотели отблагодарить, а если нет - то когда ШурА вернется...

ох как хочется верить, что ШурА сможет очаровать Rolling Eyes
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возвращают Шурика Sad
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новости о Шурике-Василии от Любови:
"Спасибо огромное, что не забываете о нас!
Шурик потихонечку приходит в нормальное состояние - гораздо меньше огрызается, но порывы цапнуть еще остались. Муж занимается его воспитанием, и приятно отметить, что мальчик ОЧЕНЬ смышленый. 8 февраля были на приеме у вет.врача - обратились с жалобой на уши. (Врача знаем давно и ездили со своей пропавшей собакой только к ниму.) Конечно, нармально осмотреть собаку просто невозможно!-он жутко агресивен, когда понимает что что-то замышляют против него - итог таков: мы его кастрировали и сделали соскоб, что-бы понять что с ушами. Сейчас Шурик-Василий бодр и весел ,и к нашей великой радости у него появились добрые повадки, он даже ласкается с удовольствием. После того, как врач разрешит, я мечтаю его помыть и может удасться подстрич (что пока врят-ли), и тогда мы его сфотографируем и разместим на нашей страничке. Мы к нему жутко привязались! Мне даже стыдно, что я начала любить этого "вождя краснокожих" и потихоньку боль от потерянного Василия уходит, хотя самой большой мечтой осталось найти свою прежнюю собаку".
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь пишет

Цитата:
Девочки! Я поняла, как с ним бороться - ПРОДАЛСЯ за грушу!!! Пока он тешил себя фруктом мне удалось подстричь ему щелку - "лесинкой" и состричь ковалтуки (чуть-чуть) - маленькая победа! Ездили к доктору - сняли швы, анализы по ушам еще не готовы. ШурВася передает всем огромный ПРИВЕТ!

В общем ... аккуратно, но переезжаем в другой раздел! ТТТ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: