Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУКИ ДРАНЫЕ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: СУКИ ДРАНЫЕ Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/ksusha.snytko/posts/1305547626196949

Ксюша Снытко поделилась публикацией Ольги Никитенковой — с Ангелиной Кормишиной и еще 40.
13 апреля в 22:54 ·

SOS!!! Нужна помошь!
Друзья, породники и просто неравнодушные к собакам люди! Очень плохие новости из Казани! Питомник «Свияга дог» владелец – Митюшкина Валентина!

Ужасное обращение с животными! Собаки не выгуливаются, не моются, не стригутся, кормят их пустым отваром геркулеса, многие собаки больны! Живут они в вольерах, которые даже не чистятся!
ольга малютина забрала оттуда 7 собак – 5 ам.кокеров и 2 таксы (попросил заводчик, заберет на следующей неделе)! Собаки в плохом состоянии, истощены, некоторых нужно лечить.
Нужна помощь финансовая (номер карты Сбербанка мужа Ольги 639002629001183929) и физическая, помощь в переустройстве. Также нужна помощь в написании заявления в РКФ, питомник нужно срочно закрыть!
В питомнике еще остались английские кокеры, также ищем для них надежные руки!
Буду благодарна за репост и любую помощь!
P.s Будьте бдительны! Валентина Митюшкина переехала жить в Москву!!! Сейчас может начать покупать новых щенков!

Ольга Никитенкова‎
в
Бассет-хаунды России
10 апреля в 13:10 ·

Уважаемые породники! Мне поступила информация из Казани о заводской приставки [b]"Свияга дог", вл. Митюшкина Валентина, что у нее в питомнике собаки в ужасном состоянии, не выгуливаются, [/b]кормят пустым отваром геркулеса, многие собаки больны, заводчики пытаются своих собак у нее забрать, что удается не всем. Я прежде всего переживаю за своего Кевина из Черничного Рая. Прошу вас, у кого есть доступная и проверенная информация, поделитесь? Что там происходит? Почему за собаками не ухаживают и не кормят, не лечат????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюшкина........... вроде знакомая фамилия.........вероятно из этих раскрученных РКФ, у которых щенки, типа супер шоу...

Подружки Митюшкиной, соберите мозги в кучку, вспомните, может у ней есть ваши собаки...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> ЧЕРНЫЙ СПИСОК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования