Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться :) Наш Делфи
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> "Америкашки спаниелевские"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirriella
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не заходила, решила поздороваться Smile
Позавчера Делфи исполнилось 7 лет, сегодня подарили ему подарок - поездку на природу:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 7 лет! Как быстро идет время, я помню 1ю выставку Делфи- маленький, хорошенький такой пупсик!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mitiyunushka
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей Ладушке 20 июля исполнилось 5 лет, а 23 июля я её похоронил. Беги по радуге, девочка моя золотистая. Прощай.((((((((((((((((((((
http://www.youtube.com/watch?v=Nia77IM1Nxg

Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitiyunushka, 5 - какое-то нехорошее число. У меня первая собака в этом возрасте умерла (внутренние проблемы были, после операции осложнения). И Делфи болел в этом же возрасте, капельницы делали, переживала очень за него, но в этот раз обошлось, тьфу-тьфу.
Хоть и с большим опозданием (редко сюда заглядываю), выражаю Вам сочувствие.
Lirriella
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем 8!
Интересно, когда у собак начинается старость? Почему-то мне запомнилось число 8, и стало как-то грустно. Недавно, на фоне смены корма, решила сдать общие анализы - пока еще как молодой, да и по поведению тоже Smile

(правда, сегодня он уже лысый))
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirriella, ветеранский возраст у собак наступает в 8 лет. Но глубокая старость у всех собак наступает в разное время. Мой Фишечка 2 февраля этого года отпраздновал 16- летие, но спит уже глубоко и подолгу, проснувшись расхаживается, как старичок, но любит поваляться на спине и погавкать. Этакий старичок - годовичок Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lirriella
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 9 Smile Немного зимнего Делфи с неизменно любопытным выражением мордочки (не знаю, как у него это выходит, как будто специальное выражение для фотографии использует)))

И даже Делфи с динозавром

Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не скажешь, что уже 9.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> "Америкашки спаниелевские" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: