Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки питомника " ИРИС Д'ЭТУАЛЬ " 2016 г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенки американского кокер- спаниеля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Щенки питомника " ИРИС Д'ЭТУАЛЬ " 2016 г. Ответить с цитатой

Питомник "ИРИС Д'ЭТУАЛЬ" предлагает щенков , которые родились 03.10.2016
зав. Ляшенко/ Ильиных
1 кобель/ палевого окраса/
1 сука /палевого окраса/
о. ЮЧР ИРИС Д'ЭТУАЛЬ САН КОНТИКИ/ пал/
м. ЮЧР, ЧР, Ч Монтенегро,ЮЧ Азербайджана ИРИС Д'ЭТУАЛЬ ШАХМИРА ФАРХАД / ч-п/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детишкам самых лучших мампап!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенки уже нашли своих хозяев, им повезло. Девица остается в семье заводчиков, а мальчик уезжает в Ессентуки к людям у которых уже был кокер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенки американского кокер- спаниеля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: