Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Со скольки месяцов им можно?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Генетика и разведение собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вязка сук Спаниэлей
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Со скольки месяцов им можно? Ответить с цитатой

У меня есть спаниэлька 10 месяцев отроду хочу разводить щенят
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще щенок, поэтому вязать рано.
Можно развязывать суку после 1,5 лет. А можно еще позже. Щенят разводить можно только при следующих условиях:

1. при наличии родословной РКФ.

2. после получения племенной оценки, полученной на сертификатной выставке.

3. при наличии свободного времени.

4. при наличии денежных средств.

Советую, прежде чем вязать собаку взвесить все "за" и "против".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю - при наличии знаний, хотя бы элементарных, потому как озадачиваться возможностью вязки суки в 10 мес, это что называется ........без комментариев Rolling Eyes

Любой (грамотный )владелец знает, что физическое и психическое развитие собаки продолжается до 2-2,5 лет, далее, до 3 лет идет процесс доформировывания.

Конечно, повязать собаку можно и в год, но на этом процесс развитие собаки прекращается. Это биология.

Обычно, вязкой собак после первой течки, занимаются разведенцы-живодёры в корыстных целях.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Генетика и разведение собак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования