Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овощи
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ест почти всё: огурцы, перцы (тоже о-о-очень любит), яблоки, груши, бананы, вишни, смородину, викторию, персики и нектарины, дыни и арбузы, ...

Вот это да! А говорят, что собаки плотоядные Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аидочка
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами в шоке от её любви к овощам! Принесли мешок перцев, чтобы лечо и кетчупы делать, так она из этого мешка 7 штук стащила: парочку съела, а все остальные понадкусала Laughing
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аидочка писал(а):
Мы сами в шоке от её любви к овощам! Принесли мешок перцев, чтобы лечо и кетчупы делать, так она из этого мешка 7 штук стащила: парочку съела, а все остальные понадкусала Laughing

Видимо, уже невмоготу было. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marla
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на веранде стоят в ящиках помидоры и перцы, так Рокси ворует помаленьку и лопает, а если не может достать то сидит и скулит рядышком))
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запуталась, так какие овощи собаке полезнее свежие или притушеные? и можно ли давать лук? Моей Чарми еще нет трех месяцев она и лук зеленый ест и от жареногона подсолнечном масле не откажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camensckaya141
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, мой Джек любит очень сырую морковь, сколько ее можно давать и можно ли каждый день? Для него это как лакомство...)
camensckaya141
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, мой Джек любит очень сырую морковь, сколько ее можно давать и можно ли каждый день? Для него это как лакомство...)
Умка
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда даю морковь. Ничего плохого в этом не вижу, если щенок не крупноват.
poluha-cocker
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните, пожалуйста, "кака така" зависимость между морковью и размером щенка?
camensckaya141
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу ошибаться, но может все таки имели ввиду, что если собака упитанная, то нужно меньше давать моркови, так как там содержание сахара большое? Или тогда я не знаю.., ))
mimi
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Овощи Ответить с цитатой

Я обожаю овощное рагу рецепты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования