Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая выставка и вязка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки - вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@терина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:32 am    Заголовок сообщения: Первая выставка и вязка. Ответить с цитатой

У меня вопрос. Я свою суку повязала за 3 дня до первой выставки. Выставку она прошла уже будучи беременной и получила оценку "очень хорошо". но потом мне сказали что нельзя племенную суку вязать до первой выставки. Как быть теперь неужели нам не зарегистрируют помет в РКФ? А так-же поясните, можно ли выставлять суку во время течки? Спасибо.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Течную суку нежелательно выставлять, она сама будет с другими мыслями, не до выставки ей. А уж кобелям там будет ОЧЕНЬ ДАЖЕ не до выставки.
Сейчас есть спреи, которые забивают запах течной суки, но это ненадолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки - вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования