Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиника "БЭМБИ" г. Долгопрудный МО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:46 pm    Заголовок сообщения: Клиника "БЭМБИ" г. Долгопрудный МО Ответить с цитатой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288394&st=100

[quote name='Несси' date='3.2.2016, 15:37' post='11677992']
Увы, в ситуации с клиникой "Бемби" такие вещи не исключение, а, почти что, правило :angry: Обычно хамство, вымогательство, мутность в калькуляции... сама лично сталкивалась, правда в другой их клинике. Но эти , видимо, политика всех клиник под этим именем. :angry: :angry:
Считаю, что на самом деле хорошо было бы обратить внимание компетентных органов на деятельность этого расчудесного ветеринарного заведения. <_< Пускай, хотя бы, организуют проверки деятельности, отчётности и т.п. Да и на разных сайтах нужно побольше соответствующих отзывов оставлять :whip:
[/quote]

[quote name='Barrik' date='2.2.2016, 16:38' post='11676492']
Только что звонила в клинику БЕМБИ и пыталась спросить про Барона, лечение, отказ в дальнейшем ...Со мной беседовала администратор Елена Лунина. Вернее не беседовала, а пыталась в резких выражениях быстро окончить беседу, по каждому вопросу отсылая к куратору собаки.Редкостное хамство. Притом, что я не самая вежливая барышня и не поговоришь со мной на повышенных тонах...
Краткий итог-собаку надо забирать, далее "анонсировать" деятельность клиники в любых возможных местах и прокуратура. Нас довольно много и деньги платились - вытолкать в шею, как бомжей - это они сильно не подумали. :angry: :angry: :angry:
[/quote]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> ЧЕРНЫЙ СПИСОК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования