Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой то вялый щенок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенячий возраст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТИГР
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 7:38 am    Заголовок сообщения: Какой то вялый щенок Ответить с цитатой

Купили щенка родился 7 февраля
купила его семья,но ребенок его боялся поэтому они продавали его,ну с их слов.у них он был 2 дня.
у нас он бегал,игрался.спал с нами.ибо закрывали дверь он выл и гавкал. на след день утром поел чуть там. и все весь день больше не ел
писиет по всей комнате.не как не можем приучить к одному месту.и пеленку взяли
днем был пару часов небыло никого дома.тосковал наверное
и вчера перед сном он вялый какой то,нос сухой прям
уже даже за нами не ходит
в первую ночь была твердая какашуля.а после мягкие.сегодня вообще понос.так ничего и не ест.утром только сегодня воду выпил
вот шас с женой играется.руки грызет
что нужно предпринять или это он все привыкает еще? но и не кушает совсем(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да это ещё младенец!

Покажите ребенка врачу!

Почитайте раздел о питании маленьких щенков.

http://www.forum.cocker.ru/viewtopic.php?t=73&start=0

Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИГР, были вы у ветеринара? Как дела у щенка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lapochka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор так и не отписался! Что делать в таком случае, если щенок вялый?
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapochka писал(а):
Автор так и не отписался! Что делать в таком случае, если щенок вялый?

Не нужно "гадать на кофейной гуще", можно потерять драгоценное время, нужно обратиться к врачу.

И ГЛАВНОЕ, НИКОГДА И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, НЕ БЕРИТЕ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ!!!

ЗАМЕНИТЬ МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО НЕВОЗМОЖНО НИЧЕМ!

На такой шаг возможно пойти если условия жизни собаки и соответственно щенков, у так называемого заводчика, угрожают жизни и здоровью животного.

Оптимальный возраст - от 3 месяцев, в идеале 4-6. К этому времени, щенки уже получают основные уроки первоначальной социализации в естественной среде от матери, не говоря уже о полноценном вскармливании молоком матери, которое закладывает основу физического и психологического зоровья щенка!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Щенячий возраст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: