Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технические неполадки, ошибки на сайте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Все что Вы думаете о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Технические неполадки, ошибки на сайте Ответить с цитатой

Если Вы обнаружили ошибку(и) на нашем сайте, то просим сообщить нам в этот раздел. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strange_Girl
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я, будучи гостем, просматривала посты, то нередко встречала по два одинаковых поста. Зарегалась, и поняла почему. Пишу сообщение, отправляю, а он выдает ошибку! Некоторые люди в недоумении и, как я под ником Ulisska, кучу раз отправляют одно и тоже сообщение. Вот эта ошибка меня на каждом посту реследует, можете это исправить?
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эт тоже просекла))) когда выходит ошибка, просто возвращайтесь назад в тему и обновляйте, ваше сообщение появится, а если отправить несколько раз и выйдет неск раз ошибка, то всё равно сообщение появится, но вот именно много раз Wink
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такой прикол заметила))
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту информацию я передала веб- мастерам. Будут работать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, это Аидочка. Я не могу со вчерашнего дня под своим именем войти в сайт Sad(( У же три раза пробовала менять пароль, всё равно не могу войти, пишет, что не правильное имя или пароль, но точно всё правильно Sad(( Что делать?
Марла
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое происходит на сайте, я не могу зайти под своим логином?
Аидочка
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот Sad(( У меня в Интернет Эксплорере страничка сайта находится в списке избранных сайтов, и всегда, когда заходишь через ссылку - сайт открывается под моим именем. А недавно Эксплорер начал виснуть и мы загрузили "Оперу". Так вот через оперу вообще невозможно зайти под свои именем. Я уж и пароли меняла, всё равно не помогает Sad
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть это все из-за браузеров?
Сторожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера сглючила, зашла через эксплоер...
хотя всегда оперой пользовлась))

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с первого раза залогинился на сайте. Система выдавала ошибку авторизации.
---------------------
интернет магазин мобильных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда выскакивает ошибка при открывании страницы, повторите ввод и страница откроется. Над этим сейчас работают специалисты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Все что Вы думаете о сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования