Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аденокарцинома молочной железы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерседес
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Аденокарцинома молочной железы Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, советом!

Моей собачке двенадцатый год. Восемь месяцев назад ее стерилизовали в связи с возникшей пиометрой. В июле этого года у нее была выявлена опухоль молочной железы, в связи с чем ей проведена операция по удалению одной гряды, метастазы не выявлены. Проведенная гистология показала наличие инвазивной аденокарциномы молочной железы умеренно дифференцированной.
Для продления жизни собачке врач рекомендует через месяц провести операцию по удалению второй молочной гряды, а затем- химиотерапию.
У меня возникает вопрос: стоит ли подвергать собачку фактически третьей операции и будет ли от этого ожидаемый эффект? Выдержит ли сердечко очередную операцию и стоит ли подвергать ее очередным мучениям? Посоветуйте мне, пожалуйста, как мне поступить в данном случае? Мне страшно потерять любимое существо ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Здоровье нашей собаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования