Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой корм выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: какой корм выбрать? Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!Я тут новичок,столкнулась с такой ситуацией,мои знакомые хотят переводить на сухой корм,по каки м причинам не знаю,но суть в том ,что попросили меня подобрать его.Собак таких пород у меня небыло,вот и задалась вопросом,какой из кормов лучше им подходит.О собаке:кобель 2 года,активный,питался в общем со стола, мясом,подробностей не знаю.Т.к собака одна по финансам могут позволить хорошие корма,ну и конечно что б не искать по всей Росси,проблема осталась в одном из каких выбрать?Зарание спасибо за помощь в выборе.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите любой профессиональный корм с % белка , примерно 23.
Я кормлю своих собак Проплан и Бош. У меня есть знакомые, которые кормят давно уже Аканой. Выбор за вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dopos
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбирайте эксперемтально и смотрите что лучше подходит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования