Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опоздал на стыковочный рейс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Путешествуем по городам и странам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dopos
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: опоздал на стыковочный рейс Ответить с цитатой

Всем привет, хотелось бы найти человека который бы был в похожей ситуации. У нас сложилась такая ситуация: моя родители отдыхали в Таиланде, перелет Пхукет-Хабаровск был задержан на 6 часов, в итоге мои родители опоздали на самолет до Магадана (стыковачный рейс). Им пришлось жить в гостинице неделю (так как рейс Хабаровск-Магадан) бывает раз в неделю и приобретать билеты Хабаровск Магадан за свои счет по двойной цене (16 тыс, вместо 8 тыс. ). Путевка и сами авиабилеты (Магадан_Хабаровск_Магадан) приобретались в одной турфирме (У одного и того де специалиста в один день), более того когда я поинтересовалась, не опасно ли это, когда между рейсами всего три часа, менеджер ответила мне что у них так всегда и что ни каких проблем никогда не было. И добавила, « если что звоните нам, но я уверенна что проблем не будет». После многократного общения (по телефону с представителями авиакомпании на рейс которой опоздали мои родители+ консультация с головным офисом турфирмы к которой мы покупали путевку, мне сказали что это ошибка менеджера которая подбирала нам тур и билеты. Вопрос такой имеют ли право мои родители требовать возмещения стоимости билетов и гостиницы, веть они не по своей вине опоздали на самолет? На сколько я знаю по закону менеджер продающий путевку моим родителям должна была предупредить о том что они как минимум за 10 часов должны были находится в аэропорту 9веть рейс чартерный). Дополню: с моими родителями так же опоздало еще 6 человек.
Был ли кто тов подобной ситуации.
Поделитесь пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Путешествуем по городам и странам. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: