Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабит 3й день ! Коккер 4 года.Недавно взяли.Подскажите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seerose
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Слабит 3й день ! Коккер 4 года.Недавно взяли.Подскажите Ответить с цитатой

Отдали нам чудного коккера из семьи, по причине аллергии. Привезли 3 дня назад(очень далеко на машине ехали) и до сих пор поносит и газы у него есть. Посоветуйте что либо.У меня никогда не было собаки. Буду рада любому совету. Кормила овсянкой с кур.печенью первый деньвареное.
Потом утром яица вареные с сыром обезжиренным. И жидкий корм с говядиной также творог обезжиренный вчера вечером и сегодня утром.
Может из за стресса еще слабит? Ах да еще давали спец.палочки вкусняшки. Возможно от них такое? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Слабит 3й день ! Коккер 4 года.Недавно взяли.Подскажите Ответить с цитатой

seerose писал(а):
Отдали нам чудного коккера из семьи, по причине аллергии. Привезли 3 дня назад(очень далеко на машине ехали) и до сих пор поносит и газы у него есть. Посоветуйте что либо.У меня никогда не было собаки. Буду рада любому совету. Кормила овсянкой с кур.печенью первый деньвареное.
Потом утром яица вареные с сыром обезжиренным. И жидкий корм с говядиной также творог обезжиренный вчера вечером и сегодня утром.
Может из за стресса еще слабит? Ах да еще давали спец.палочки вкусняшки. Возможно от них такое? Question

Яйца - 1/2 яичка в неделю, варёного
Овсянка - заменить рис + гречневый продел, можно 50х50
Отварная кур печень - нежелательно давать одну печень, лучш, например печень + кур.желудки, можно 50х50, максимум 2 р. в неделю
Обезжиренный творог желательно заменить на творог 9 или 5 % жирности. Полностью обезжиренный не давать, т..к. кислотность у собак итак достаточно высокая.

У собаки сейчас стресс из-за смены хозяина, певое время желательно кормить тем, чем кормили прежние хозяева.

Подробнее окормлении собаки можно посмотреть здесь

http://forum.cocker.ru/viewtopic.php?t=73&postdays=0&postorder=asc&start=135
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования