Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Членство в клубе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Новости клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinna
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Членство в клубе Ответить с цитатой

Добрый день! У меня такой вопрос. Я знаю что нужно вступать в клуб. До какого возраста это нужно сделать. И принуипиально ли вступать в какой-то конкретный клуб??? И что дает членство в клубе?

Спасибо.

Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, то в клуб вступает хозяин, и не важно сколько лет вашему питомцу. Вступив в клуб, вы можете выставляться от этого клуба.
Вступать необязательно в клуб, просто если вы будете заниматься разведением и выставками, то в клубе вам помогут, подскажут, проведут тренировки с собакой и т.д.
Клуб выбираете сами. У нас например, есть 1 хороший клуб, так сказать для всех и каждого, входит в РКФ. А через дорогу от меня есть клуб, который также входит в РКФ, но там водятся большие деньги и держится этот клуб только на зависти, деньгах, и подхалимстве...

Сторожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоят обычно членские взносы вклуб? и за что их платят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде членские взносы разные. Платят на содержание клуба.
Вам решать , куда отнести ваши кровные. Иногда бывают такие клубы, в которые можно и не вступать. Они не оказывают никакой помощи и поддержки владельцам собак. Зачем мне такой клуб нужен?
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умка
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что надо знать о клубе, когда выбираешь в какой именно вступать?выбираю между двумя. И не знаю на что обращать внимание.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, какую помощь и поддержку они вам планируют оказывать. Стоимость вступительного и ежегодного взноса тоже бывают разными, иногда очень дорогими при полном отсутствии какой бы то ни было работе. Уточнить , кто занимается племенной работой, и поинтересоваться их образованием. Есть ли при клубе врач с хорошей репутацией? Какими льготами будут пользоваться члены клуба и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умка
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого. сколько всего можно узнать Surprised спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Новости клубов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: