Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наши собаки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Шарпей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: наши собаки Ответить с цитатой

разобраться бы как еще фотки кидать)))))

Это наш первый юный чемпион России,чемпион России,Чемпион РКФ "Шат шьюн мой кумир Ланселот"

Это махагоновый кобель"Золотая рыбка Потенциал для Шэн Фу-син"

Мать-героиня "Шен Фу-син Шанежка моя" Чемпион россии.

"Шэн Фу-син Мерлин Монро" окрас лиловый,тип шерсти "хорс"

Махагоновая сука.дочь Потенциала и Шанежки,уже "Юнная чемпионка россии",сасib г.Ростов(25 ноября) ЛПП. На фото Мин-воды(7 октября)best Junior 1 место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наше новое приобретение Моня голубой браш.

он ещё маленький но уже полностью чувствует себя хозяином.
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последних голубых пометов ему в подружки оставили две девочки голубую и изабеллку..это изабелла

а это голубая

вот такое пополнение у нас .. Very Happy
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы забыли представить ещё одну это однопометница махагоновой Саньки Сказка с отличной точеной фигуркой к тоже умница и почти ЮЧР
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашира, вы быстро растете. Поздравляю вас с таким мордатым приобретением в виде Мони. Он меня просто покорил. Я и у кокеров люблю, чтобы морда была наполненная, но ваш Моня - красавчик! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flerdesolei писал(а):
Сашира, вы быстро растете. Поздравляю вас с таким мордатым приобретением в виде Мони. Он меня просто покорил. Я и у кокеров люблю, чтобы морда была наполненная, но ваш Моня - красавчик! Very Happy

Спасибо ! Very Happy Мы стараемся да и у нас нет выбора.... Мальчик нам был очень нужен.. через год посмотрим. Люблю я голубых что бы о них не говорили...и здоровье у них крепкое...проверили , мы даже девочек себе ещё оставили но своих...изабеллку Миру и голубую Янку.
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю удачи в племенной работе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сашира
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flerdesolei писал(а):
Желаю удачи в племенной работе!

Спасибо! Наша Сказка 9 марта в Астрахане закрыла ЮЧР стала ЛЮ ЛПП. Теперь у нас и мама и дети её (девочки Сказка и Санька) чемпионки....
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХАМИ!

Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению, хоть и с опозданием

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, мне так понравились шарпеи, у меня под окнами гуляет один красавчик рыжий.мммммм....может завести подружку для Рокси))) Wink Laughing
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчики - не то слово просто!
----------------
URB-602 оптом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут недавно были на выставке, и у меня много фотографий собак этого питомника. Если вас это заинтересует, могу разместить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Шарпей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: