Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"МИР-2016" в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки CAC и CACIB в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муся
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: "МИР-2016" в Москве Ответить с цитатой

РКФ выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016
в Москве!
Поздравляю всех россиян!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что это просто какой-то "пир во время чумы"!

Количество породистых собак уже зашкаливает!

Я не знаю, сколько ещё собак должно оказаться в муниципальном приюте или просто выброшенными на улицу, прежде, чем начнёт приходить понимание того, что необходимы жесткие меры по решению этой проблемы, вплоть до моратороия.

Выставки вещь радостная, но это только фасад, взрослые люди пытаются сделать вид, что им весело и что всё замечательно, и устраивают праздник себе любимым,
а за этим забором.....боль предательства и ненужность и её становится всё больше и больше!

Породистые собаки - это "штучный, дорогой товар", а в результате этот "шоу-товар" пополняет ряды безхозных собак.

http://www.forum.cocker.ru/viewforum.php?f=61&sid=dd458c5665946ab45afc83d50262d42f

Последний раз редактировалось: Helga (Ср Июл 20, 2011 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот "оно, то самое, ради чего мы все" - ну, и кто поможет финансово, а потом возмёт себе слепого и немолодого кокера?

И таких всё больше и больше!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182448&st=0&gopid=6521540&#entry6521540

Нас всех действительно есть с чем "поздравить" - с очередной идиотской ситуацией, в которой мы все оказались и, которую "существа разумные" создали сами, вероятно, от переизбытка этого разума!
Муся
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, ты очень пессимистична! Смотреть на мир через черные очки также вредно, как и через розовые.
Helga
Сторожил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
".... то самое, ради чего мы все.....

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=66
Муся
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, я тебя умоляю, не перегибай палку. Это уже смешно. Я тебе сердечно клянусь, что не развожу собак для улицы. И выставки в самой меньшей степени имеют отношение к брошенным и бродячим псам. По закону жанра ты уже должна писать: " и вообще, дети в Африке умирают с голода!". Печально, конечно, но я тут ни при чем, не надо пытаться вызывать чувство вины у невинных.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки CAC и CACIB в России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования