Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой всё-таки корм?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksy
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Какой всё-таки корм? Ответить с цитатой

Скоро у нас появится щенок. Будет ему 1 с половиной месяца.
1. Как кормить его? (сухой корм можно размачивать?)
2. Какой корм лучше? (Мы живём в небольшом городе. скажите какой-нибудь известный, но хороший)
3. Какую миску надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Кормите щенка так, как кормили его заводчики. И только когда щенок поживет у вас недельки три - четыре, только тогда можете попробовать другой корм или новые продукты.
2) Здесь трудно что-то советовать. Каждый выбирает то, что лучше подходит его собаке. Я , например, использую для кормления собак Proplan (лосось с рисом).
3) Лучше пользоваться узкой миской, чтобы ушки у щенка не пачкались. Я использую овальные миски объемом в 250 г. Для воды покупаю конусные миски для ушастых собак. Мои собаки не любят кушать из таких мисок, но воду пьют нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksy
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Вот у меня ещё появился такой вопрос.
Хвостик у щенка ещё (в начале недели) был не купирован. Сейчас наверное тоже ещё нет. Если ему его купировать в таком возрасте это безопасно или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вовремя хвост не купировали, то уже не стоит мучить щенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
аленёнок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: о хвостике Ответить с цитатой

А мне заводчик сказал, что сейчас хвосты не купируют. Я думаю - правильно. Жалко кокеренка. Наконец-то стали поступать гуманно по отношению к собакам.
аленёнок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: о хвостике Ответить с цитатой

А мне заводчик сказал, что сейчас хвосты не купируют. Я думаю - правильно. Жалко кокеренка. Наконец-то стали поступать гуманно по отношению к собакам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Яндекс цитирования