Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это наш Алабаш

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jandarma
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Это наш Алабаш Ответить с цитатой

Всем привет!!!Хотела поделиться своей радостью с вами.
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: За этим красавчиком мне пришлось лететь аж в другой город. Ответить с цитатой

Мы нашли друг друга. За этим красавчиком мне пришлось лететь аж в другой город.
Дело в том, что в Китае такая собака как кокер спаниель не популярна, и найти эту породу, в общем, то не возможно. Как то мне позвонила моя подруга (у нее семья в другом городе) и сказал, что они купили себе кокера и есть еще один, но он еще пока совсем маленький и отдают его практически за даром!!! Это была самая лучшая весть!!!
Теперь в Шанхае живет англичанин по кличке Алабаш.
На этих фотках ему 2-3 месяца. Его пришлось побрить т.к. у нас очень жарко, min.+28, max.+39. Но ничего он здоровый малый, перелет и адаптация прошли нормально.

Надеюсь Вам удасться посмотреть фотки Smile ну или пройдет вот по этой сылочке http://cid-706cbeab4486f9dd.skydrive.live.com/self.aspx/Alabash/DSC%7C_0288.jpg

Уважаемые модераторы!!! Пожалуйста подскажите, где бы я могла вылажить фотографии и как это сделать, что бы все их видели. Огромное спаисбо!!!

Сторожил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоточки замечательные,красивый малый Smile Счастья Вам!
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с новым членом семьи! Smile Настоящий охотник- заинтересовался птичкой.
Расказывайте и показывайте нам вашего малыша-это очень интересно.
Вставить фото можно через http://www.radikal.ru/
Вот тут подробно написан порядок действий
http://forum.cocker.ru/viewtopic.php?t=917
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flerdesolei
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательный спаниель! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jandarma
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Огромное спасибо Вам за теплые слова и за помощь с фотками Very Happy . Теперь мы будем в разделе "я и моя собака - собачьи истории" если у кого-нибудь когда-нибудь будут вопросы, обращайтесь, помогу, чем смогу и с большим удовольствием поделюсь личным опытом по воспитанию!!!
[img][/img]
Уважаемые модераторы, можно ли размешать фото такого большого размера, или все таки надо уменьшить?

Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если форум пропустил, значит размер фото подходящий. Smile

Можете также обитать в разделе "Америкашки спаниелевские".
Хотела еще поинтересоваться, а в Шанхае много зоомагазинов? Я все ходила там искала, но не нашла. Rolling Eyes
Jandarma
Продвинутый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTA, добрый вечер. Я нашла в Шанхае два рынка, где вы можете купить шиншилл, рыбок, лемуров, короче все что угодно кроме собачек. Если вы хотите купить что-нибудь для собачки то, лучше заказать все через интернет дешевле, ассортимент большой и доставка на дом. Или же можно поискать магазины рядом с клиникой для собак. Если вы увидели больницу для собачек, значит рядом будет и магазин, и наоборот, если увидели магазин, значит рядом будет клиника. А вы сейчас в Шанхае?
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,к сожалению, в Москве. Но периодически наведываюсь в Китай (Пекин,Шанхай,Циси, Гуанджоу) в командировки. Очень мне в Китае нравится. Smile
Всегда хочу своей спаниелине прикупить какой-нибудь подарочек из Азии, но никак мне на глаза ничего не попадается, а в иероглифах, к сожалению, не разбираюсь, все надписи в основном на китайском. На разных сайтах видела классные штучки в Китае делают для собак, но пока не живьем не попадались магазины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: