Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный русский спаниель - Климовск! УЖЕ ДОМА!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Черный русский спаниель - Климовск! УЖЕ ДОМА!!! Ответить с цитатой

Цитата:
В г. Климовск найден черный русский спаниель, мальчик, в ошейнике. У него травмирована задняя лапка - по всей видимости перелом. В данный момент находится в стоматологии, в г.Климовске, р-н Весенняя, скорее всего скоро выгонят...

Алла пишет

Цитата:
Ситуация такова: собака сейчас находится в здании стоматологической клиники. Благодаря Анне собака завтра должна была оказаться в Москве и поехать на бесплатную передержку к нашей Юлечке Запад, далее мы бы уже разбирались с ногой, поиском старых хозяев и возможным поиском новых (мне даже сегодня ручки звонили на черного спаника, которые согласились подождать 2-3 недели, пока будем искать хозяев).
Сейчас мне позвонила Ольга (по чьей просьбе открыта тема). Заведующая клиники категорически против отдачи собаки нам, решив, что мы из приюта. Сотрудниками клиники был выработан свой план: подача объявлений в местные газеты и кабельное телевидение и поиски старых хозяев. Доводы, что собака нуждается в медуходе не доходят. Вот такая ситуация... Заведующей клиники дали мой телефон, но она мне так и не позвонила пока.

Последний раз редактировалось: Vihtoriya (Вт Май 05, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enga
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Черный русский спаниель - Климовск! Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Цитата:
В г. Климовск найден черный русский спаниель, мальчик, в ошейнике. У него травмирована задняя лапка - по всей видимости перелом. В данный момент находится в стоматологии, в г.Климовске, р-н Весенняя, скорее всего скоро выгонят...

Алла пишет

Цитата:
Ситуация такова: собака сейчас находится в здании стоматологической клиники. Благодаря Анне собака завтра должна была оказаться в Москве и поехать на бесплатную передержку к нашей Юлечке Запад, далее мы бы уже разбирались с ногой, поиском старых хозяев и возможным поиском новых (мне даже сегодня ручки звонили на черного спаника, которые согласились подождать 2-3 недели, пока будем искать хозяев).
Сейчас мне позвонила Ольга (по чьей просьбе открыта тема). Заведующая клиники категорически против отдачи собаки нам, решив, что мы из приюта. Сотрудниками клиники был выработан свой план: подача объявлений в местные газеты и кабельное телевидение и поиски старых хозяев. Доводы, что собака нуждается в медуходе не доходят. Вот такая ситуация... Заведующей клиники дали мой телефон, но она мне так и не позвонила пока.

Ну как со спаником дела обстоят ?Всё тихо?
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчик уехал в новый дом!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: