Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Яшка - американский спаниель из Воскресенского! УЖЕ ДОМА!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Яшка - американский спаниель из Воскресенского! УЖЕ ДОМА!!! Ответить с цитатой

Сегодня в районе Воскресенского найден кобель американского кокера-спаниеля. Песа молодой,очень славный,тихий и добродушный.Настоящий собачий ангел.

Катя пишет

Цитата:
хочу узнать мнение общественности!расклеивать ли по району объявления о поиске старых хозов?Уж очень у нас мелкий район,тут даже улиц нет,дома по номерам,а мне думается,что видела из окна как кремовый безхозный кокер играл с моей подобрашкой,когда муж выводил ту на прогулку..А когда вышла-он уже убежал.Объявлений о потерянном кокере не видела ни разу.Собка была вся в грязи и без ошейника в тот момент,когда я намотала ему собственный шарф заместо поводка.О каком уж там клейме может идти речь((
Он явно не дает притронуться к пасти.Жует очень осторожно и не дает смотреть зубы-наверное они у него болят.
Просто с этим объявлением активизтруются все перекупщики района,а так же может и те хозы,которые кормят его,когда тот заглядывет домой.
Просто нормальные хозяева не отпустят гулять собаку без ошейника,отсюда вывод,стоит ли их искать?

Последний раз редактировалось: Vihtoriya (Вс Мар 22, 2009 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга пишет Smile

Цитата:
У нас хорошая новость! Яшка уехал в свою новую семью! Поменяв свои планы, к нам сегодня утром приехала Иринина тетя с дядей. Они произвели на нас хорошее впечатление. Дядя сразу нашел контакт с Яшкой, и мы со спокойной совестью отдали им собика. Они оба работают, но Яшка целый день будет находиться дома с бабушкой, так, что в одиночестве он не останется на целый день. По различным вопросам содержания собаки их проконсультирует Ирина, по вопросам именно спаниелей Алла (я дала им ее телефон).
Спасибо всем!

Ирина пишет

Цитата:
Для меня это тоже стало неожиданностью..Утром позвонила тетя и сказала что они едут за Яшкой)))
Только что с ней разговаривала,Яшка чувствует себя в новом доме очень уверенно,дрыхнет кверху пузом слопав погрызуху.
Я ей дам телефон парикмахера и своего вета,проконсультируем парня на предмет зубок и уха.В общем,все в восторге)

Ураааа!!! Еще на одной спаниельской улице праздник!!! Exclamation
Vihtoriya
Сторожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу рассказать про Яшку.

Парень прижился и очень любим, когда звоню тете слушу "То й та к нам пришел?! ты мой сладкий"..В общем,за парня можно не волноваться.Дома тих и спокоен,спит в основном.На улице превращается в зверя,кидается на собак,очень мышечный и жилистый пес.Но вот интересно,если собака не отвечает на агрессию-начинает вилять хвостом и подлизываться (вроде как "ну ладно,прости,я погорячился")..Но в общем и целом,это не доставляет каких либо хлопот.Купили Яшке погрязухи,красивый лежак,расчески.
Вчера были у моего ветеринара.Почистили железы,послушали сердечко.Камни сняли,зуб дергать врач не стала-он хорошо сидит и воспаления нет.Ухо почистила под снотворным(камни снимали также),на подбородке и в ухе грибок, также в ухе воспаление.Прописали мази,капли.Есть подорезние на не совсем здоровую печень,потому решено было пропить курс Карсила (на травках),взяли кровь на биохимию.В понедельник будет результат.Домой Яшка вернулся пьяно-сонным,наступая на уши и задевая лапы приплелся домой и рухнул баиньки (не забыв при этом заглянуть на кухню на предпет попрошайничества).
Сегодня Яшка поехал к моему знакомому парикмахеру Марине.Будут в понедельник фотки нового Яшки)))
Кормить думаю продолжат натуралкой,я им посоветовала давать паралельно витаминки,чтобы не было авитоминоза.Моя врач также определила Яшку как 5 летнего и очень породного пса.
Воспитанием (если потребуется)могу заняться сама,так как будем жить на даче по соседству полгода))) Т.е.по крайней мере команде Фу и Рядом обучить успею,ну и если получится отучить так реагировать на собак)))

Пока писала, позвонила тетя.Подстригли Яшку,такого красавца, говорит, сделали! Он правда очень обиделся (его привязали,намордник одели)..Зато вычесали,помыли,подстригли и уложили.Поехали ему пальто покупать дабы красоту не испортить))))
Пока такие новости о Яшке.Ждите фоток и продолжения рассказа.

Сова
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивее кокера нет собаки. Яшка, красавчик - доказательство!
Какой пёс красивый, ай, да новые хозяева! Респектище!
На ПиК так много тем, что я там блуждаю и в итоге теряюсь. Где была, что читала Laughing
В этом разделе все темы прочту, такая радость за всех, снова слезы наворачиваются. Но уже от радости за кокеров.
Если бы я только могла лично сказать всем людям СПАСИБО! Кто помогал, кто взял в свой дом и дал еду, ласку, тепло, любовь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Они уже нашли свой дом. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: