Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель
www.COCKER.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8-9.11.08 «СЕЗОН В НИЖНЕМ-2008»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки CAC и CACIB в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saimonspride
Сторожил


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: 8-9.11.08 «СЕЗОН В НИЖНЕМ-2008» Ответить с цитатой

8 ноября 2008 г.
интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI«СЕЗОН В НИЖНЕМ-2008» (I)


9 ноября 2008 г.
интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI
«СЕЗОН В НИЖНЕМ-2008» (II)


Судьи:

Хавьер Санчес Фернандес (Испания) Javier Sanchez Fernandez (Spain)
Марион Хопкинсон (Великобритания) Marion Hopkinson (Great Britain)
Кристин Лафэй (Франция) Christiane Lafay (France)
Миодраг Вретеничич (Черногория) Mijodrag Vretenicic (Montenegro)
Беата Питкевич (Латвия) Beata Pitkevic (Latvia)
Йохай Барак (Израиль) Yochai Barak (Israel)
Ярослав Матиас (Словакия) Jaroslav Matyas (Slovakia)
Мария Кавчич (Словения) Marja Kavcic (Slovenia)
Вячеслав Вербицкий (Беларусь) Vyacheslav Verbitzkiy (Belarus)
Реваз Хомасуридзе (Россия) Revaz Khomasuridze (Russia)


Стоимость регистрации на каждую выставку:

До 10.10.08

Бэби, щенков, ветеранов
700 руб.

Юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов
1000 руб. До 1.07.08
1500 руб. До 10.10.08

Скидки:
владельцам, выставляющим нескольких собак, за вторую и последующих собак - 10%;
членам Нижегородского объединения клубов пород – 5%;
участникам выставок «Открытие сезона-2008», «Кубок НОКП-2008» и «Кубок Нижнего Новгорода-2008» - 5%.

Запись для участия в племенных конкурсах (пар, питомников, производителей) и в конкурсе «Юный хэндлер» только предварительная с внесением в каталог. Стоимость участия в каждом племенном конкурсе 200 руб.

Телефоны для справок в Нижнем Новгороде:
(831) 439-79-47(офис) (831) 463-52-08, факс (831) 218-12-23
e-mail: nokp@sandy.ru www.zoomir.nn.ru

Иногородним участникам копии документов и почтовые переводы направлять по адресу:603137 г. Нижний Новгород, ул. Маршала Жукова, д.25, кв.85. Бариновой Ирине Львовне
Жители Н.Новгорода могут зарегистрироваться на выставки в офисе Нижегородского объединения клубов пород: Н.Новгород, ул.Красносельская, 26 (с 11.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье, понедельник – выходные дни).Для регистрации необходима ксерокопия родословной или щенячьей карты.

Ждем Вас на наших выставках и желаем удачи!

Размещение в гостиницах

На настоящий момент с собаками размещают следующие гостиницы:
гостиница «Центральная» тел. (831) 277-55-00 www.hotel-central.ru
ГК «Ока» тел. (831) 275-94-49 www.hoteloka

_________________
http://saimonspride.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saimonspride
Сторожил


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 ноября 2008 г.
интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI
«СЕЗОН В НИЖНЕМ-2008»


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Ринг №1 (павильон 1)
Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

10.00 немецкий боксер
10.30 немецкий дог
10.55 бернский зенненхунд, большой швейц. зенненхунд
11.35 шар-пей
12.25 сенбернар к/ш, д/ш
13.00 ньюфаундленд
13.10 неаполитанский мастиф, тибетский мастиф, фила бразилейро
13.30 перро дого майоркин, пиренейская горная собака
13.35 русская псовая борзая
13.50 афган
14.00 ирландский волкодав
14.05 салюки, уиппет, левретка
14.20 английский сеттер, ирландский сеттер
14.30 веймаранер, венгерская выжла, дратхаар
14.40 ризеншнауцер
15.05 средний шнауцер

Ринг №2 (павильон1)
Судья: Йохай Барак (Израиль)

10.00 аляскинский маламут
10.15 сибирский хаски
10.30 самоед
10.50 американская акита, ханаанская собака
11.00 чау-чау
11.50 бигль
12.20 бассет-хаунд
12.50 вольф-шпиц, нем. шпиц малый, миниатюрный
13.20 такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
14.10 такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш
15.00 такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш

Ринг №3 (павильон 1)
Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

10.00 чихуахуа г/ш
10.20 чихуахуа д/ш
10.40 русский той г/ш
11.00 русский той д/ш
11.20 бладхаунд
11.25 пудель той
11.30 пудель миниатюрный,BR> 12.00 пудель малый
12.15 пудель большой

Ринг №4 (павильон 1)
Судья: Беата Петкевич (Латвия)

10.00 голден ретривер
10.40 лабрадор ретирвер
12.00 прямошерсный ретривер, курчавошерстный ретривер
12.05 английский кокер-спаниель
12.30 американский кокер-спаниель
12.45 цвергпинчер
13.15 цвергшнауцер

Ринг №5 (павильон 1)
Судья: Корнелия Бутримова (Литва)

10.00 американский стаффордширтерьер
10.40 бультерьер, бультерьер мин.
11.10 стаффордширский бультерьер
11.20 ягдтерьер, вельштерьер, фокстерьер г/ш, ж/ш
11.50 эрдельтерьер
12.05 бедлингтон терьер
12.10 джек рассел терьер
12.20 ирландский терьер
12.30 кэрн терьер, норвич терьер, австралийский терьер
12.40 скай терьер, силихэм терьер
12.55 вест хайленд уайт терьер
13.05 скотч терьер
13.40 йоркшир-терьер
14.35 керри блю-терьер

Ринг №6 (павильон 1)
Судья: Хавьер Санчес Фернандес (Испания)

10.00 французский бульдог
10.40 мопс
12.20 бельгийский грифон
12.30 брюссельский гриффон
13.00 малый брабансон
13.30 японский хин
13.40 китайская хохлатая собака
14.40 пекинес
15.00 ши-тцу

Ринг №7 (павильон 2)
Судья: Мийодраг Вретеничич (Черногория)

10.00 доберман
11.00 аргентинский дог
11.20 кане корсо
11.55 бордоский дог
12.05 бульмастиф
12.30 мастиф, леонбергер
12.40 испанский мастиф
12.55 бульдог
13.40 далматин
14.15 родезийский риджбек
15.05 басенджи
15.15 фарао хаунд, западносибирская лайка, русско-европ. лайка, тайский риджбек
15.30 бостон терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, папийон
15.45 бишон фризе, мальтезе, лхаса апсо

Ринг №8 (павильон 2)
Судья: Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

10.00 американский бульдог
10.25 восточноевропейская овчарка
10.35 московская сторожевая, русский спаниель
10.40 кавказская овчарка
11.00 среднеазиатская овчарка
11.40 русский черный терьер, южнорусская овчарка
11.55 немецкая овчарка
12.55 ротвейлер
13.40 белая швейцарская овчарка
13.45 грюнендаль, тервюрен
13.50 словацкий чувач
14.00 бордер колли, бувье фландрский, пули, комондор, кувас, скиперке
14.20 бобтейл, бриар
14.45 вельш корги пемброк, вельш корги кардиган
15.15 шелти, колли д/ш

Главный ринг (павильон 1)
16.15 конкурс "Русский сувенир"
16.30 Конкурс пар, конкурс питомников, производителей
Конкурсы "Лучшая собака группы", "Лучший бэби, щенок, ветеран, юниор выставки", "Лучшая собака выставки".


9 ноября 2008 г.
интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI
«КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2008»


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Ринг №1 (павильон 1)
Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

10.00 кане корсо
10.40 цвергпинчер
11.15 бульдог
11.50 далматин
12.30 родезийский риджбек
13.25 басенджи, фарао хаунд
13.45 западносибирская лайка, русско-европ. лайка, тайский риджбек
13.50 цвергшнауцер

Ринг №2 (павильон 1)
Судья: Йохай Барак (Израиль)

10.00 ньюфаундленд
10.10 курчавошерстный ретривер, прямошерстный ретривер
10.15 голден ретирвер
11.00 лабрадор ретривер
12.10 английский сеттер, ирландский сеттер
12.20 веймаранер, венгерская выжла
12.30 чихуахуа г/ш, д/ш
13.05 кавалер кинг чарльз спаниель, лхаса апсо, пекинес
13.30 ши-тцу
14.00 йоркшир-терьер

Ринг №3 (павильон 1)
Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

10.00 такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
10.35 такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш
11.15 такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш
11.25 английский кокер-спаниель
11.35 американский кокер-спаниель
11.45 дратхаар

Ринг №4 (павильон 1)
Судья: Беата Петкевич (Латвия)

10.00 доберман
10.55. немецкий боксер
11.20 грюнендаль, малинуа, тервюрен
11.30 белая швейцарская овчарка
11.35 словацкий чувач
11.45 вельш корги пемброк, вельш корги кардиган
12.10 бордер колли, бувье фландрский, кувас, комондор, пули, скиперке
12.20 бриар
12.30 бобтейл
12.50 колли д/ш, шелти
13.15 бернский зенненхунд
13.40 ризеншнауцер

Ринг №5 (павильон 1)
Судья: Корнелия Бутримова (Литва)

10.00 бостон терьер, французский бульдог
10.35 мопс
11.35 бельгийский грифон, брюссельский грифон, малый брабансон
12.25 китайская хохлатая собака
13.00 японский хин, папийон, бишон фризе, мальтезе
13.15 пудель той
13.25 пудель миниатюрный
14.00 пудель малый
14.20 пудель большой

Ринг №6 (павильон 1)
Судья: Хавьер Санчес Фернандес (Испания)

10.00 мастиф, испанский мастиф
10.25 бультерьер, мин. бультерьер
11.05 стаффордширский бультерьер
11.20 ягдтерьер, вельштерьер, ирландский терьер
11.45 фокстерьер г/ш, ж/ш
12.25 эрдельтерьер
12.35 керри блю-терьер
13.15 джек рассел терьер
13.30 скотч-терьер
14.15 вест хайленд уайт терьер
14.25 бедлингтон терьер, манчестерский терьер, австралийский терьер, кэрн терьер, норвич терьер, силихэм терьер
14.50 скай-терьер

Ринг №7 (павильон 2)
Судья: Мийодраг Вретеничич (Черногория)

10.00 немецкая овчарка
11.15 кавказская овчарка
11.30 среднеазиатская овчарка
12.20 русский черный терьер
12.30 ротвейлер
13.25 аляскинский маламут, сибирский хаски
14.00 самоед
14.20 вольф-шпиц, нем. шпиц малый, миниатюрный
15.00 американская акита, ханаанская собака
15.10 чау-чау


Ринг №8 (павильон 2)
Судья: Вячеслав Вербицкий (Беларусь)

10.00 американский стаффордширтерьер
10.40 аргентинский дог, большой швейц. зенненхунд
10.55. бульмастиф
11.15 неаполитанский мастиф, фила бразилейро, тибетский мастиф, перро дого майоркин, леонбергер
11.35 немецкий дог
11.50 сенбернар к/ш, д/ш
12.05 шар-пей
12.40 русский той г/ш, д/ш
13.05 ирландский волкодав
13.10 русская псовая борзая
13.20 афган
13.35 салюки, уиппет, левретка
13.45 бладхаунд, бассет-хаунд
14.15 бигль
14.40 средний шнауцер

Главный ринг (павильон 1)
14.30 конкурс "Юный хэндлер"
15.30 конкурс "Мода в мире собак"
16.15 конкурс "Русский сувенир"
16.30 Конкурс пар, питомников, производителей
Конкурсы "Лучшая собака группы", "Лучший бэби, щенок, ветеран, юниор выставки", "Лучшая собака выставки".

Расписание с сайта www.zoomir.nn.ru

_________________
http://saimonspride.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Общероссийского сайта - Американский Кокер-Спаниель -> Выставки CAC и CACIB в России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования